CS:GO Platinum Game Weekend

CS:GO Platinum Game Weekend

– Peserta di batasi minimal 8 team dan maks 16 Team
– Pendaftaran GRATIS dan daftar di PLATINUM
– Billing ON (peserta hanya bayar billing sendiri)
– Detail HADIAH akan di umumkan saat TM
– TM dan Undian tgl 1 Oktober jam 10 Pagi
– Match pertama jam 11 siang
– Ruang yang di pakai adalah WAR ROOM 1-4

Daftar Peserta Sementara (ntar update .. blm ke Platinum .. kehujanan)
1. GEIST (asna)
2.

Fifa Online 3 Platinum Game Week

Fifa Online 3 Platinum Game Week

Informasi seputar FIFA online 3 bisa menghubungi ADE SETIAWAN (0896 7356 0708)

– Pendaftaran GRATIS, daftar langsung ke PLATINUM
– TM dan Pengundian Sabtu tanggal 30 September 2017, Jam 2 Siang di PLATINUM
– Match Mulai jam 3 Sore
– Detail hadiah TUNAI akan di Infokan saat TM

BONUS sebagai berikut

Juara 1 Uang Tunai + Bonus 500cash + Player pack
Juara 2 Uang Tunai + Bonus 300cash + Player pack
Juara 3 Uang Tunai + Bonus 200cash + Player pack

DOTA 2 Platinum Game Weekend

Platinum Game Weekend untuk DOTA 2 akan di batasi … untuk 32 team saja

– Pendaftaran GRATIS, daftar langsung ke PLATINUM …detail HADIAH untuk DOTA2 akan di beritahukan saat TM
– TM dan Undian lawan dihari SABTU tgl 30 September 2017, jam 2 siang di PLATINUM
– Pertandingan pertama di mulai jam 3 sore
– Peserta wajib daftar ULANG sebelum TM dan pengundian, Team yang tidak melakukan daftar ulang sampai jam 2 di anggap mengundurkan diri

NO BOOKING JADWAL
Pastikan anggota team anda blm pernah juara* (dengan hadiah minimal 1 jt)

Daftar Peserta Sementara
1. AS (Ko Iwan)
2. Reunion Reborn (Zeda)
3. ALATHO (adam DA)
4. Venom Lawasan (Ido)
5. RAF (Andy)
6. Rafterz (gebby)
7. ALTITUDE (Setiawan)
8. Mas Kobis (Ahmad)
9. Kujira Esport (Rabi)
10.WnP (Ega)
11.Indomie Seleraku (mei)
12.Rise.XPD (Hamz)
13.Cupang Hias (Rio)
14.Exxort (Aziz)
15.EIML (Herry)
16.XING (Wendy)
17.Rise.Need Fadel (Robby)
18.Legion (Mas Yong)
19.Acoy (Michael)
20.SCHOMOL_BOYE (Alfikri)
21.PBJ (Marco)
22.King Nawan (Eko)
23.Burhan (Adam Pradana)
24.Bakso Tusuk Esports (Ricco)
25.Sky Gaming (Michael)
26.Guardian (hariska)
27.Sledgehammer (Arya)
28.FORTUGAL (Khrisna)
29.OLDMAN (Indra)
30.Sabun Gaming (abhista)
31.Pandu Panic Draft (Pandu)
32.AEIOW (pay)

Waiting List
1.FCM (Aris)
2.FMG (Rasta)
3.SoulFly (ilham)
4
5